ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! История 9 класс "Политические реформы 1906-1907г" Главная цель «Проекта 104-х»: а) ликвидация помещичьего землевладения и создание общенародного земельного фонда; б) частичное отчуждение помещичьей земли ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! История 9 класс "Политические реформы 1906-1907г" Главная цель «Проекта 104-х»: а) ликвидация помещичьего землевладения и создание общенародного земельного фонда; б) частичное отчуждение помещичьей земли в пользу крестьян по рыночной цене; в) создание фермерских (частнособственнических) сельских хозяйств. Одна из целей «Проекта 33-х»: а) упразднение Государственного совета; б) уничтожение самодержавной власти; в) создание парламентской республики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во впервом это ответ А а во втором это Б