Помогите, пожалуйста, из головы вылетело что означает цифра 1 в разборе слова и как его разобрать( схемой)? Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-это фанетический разбор слова. ( звуко-буквенный )       1) Слоги, ударение   2) Гласные звуки: ударные и безударные, какими буквами обозначены.   3) Согласные звуки: звонкие и глухие, твёрдые и мягкие, какими буквами обозначены.   4) Количество звуков и букв.