Помогите пожалуйста Из предложений 1–3 выпишите слово, в котором правописание приставки зависит от глухости – звонкости последующего согласного. (1)Я тащился по улице и вдруг увидел толпу… (2)Мальчишек десять, старшеклассники, ...

Помогите пожалуйста Из предложений 1–3 выпишите слово, в котором правописание приставки зависит от глухости – звонкости последующего согласного. (1)Я тащился по улице и вдруг увидел толпу… (2)Мальчишек десять, старшеклассники, а сбоку, в сторонке, стоял Газовый Баллон, главный зачинщик всех самых «неправильных», бесчестных дел. (3)Мальчишки торопливо наклонялись к земле, лепили снежки и швыряли в стену нового дома: там, по шероховатой бетонной стене, карабкалась белка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 бесчестных  бес - честных
Гость
бесчестныйх-правильный ответ