Письменно: 1. Историческая справка о Бородинской битве. 2. Сделать цитатный план стихотворения "Бородино" М.Ю. Лермонтова. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитатный план. 1.Да, были люди в наше время! 2.Не смеют что ли командиры чужие изорвать мундиры о русские штыки? 3.Чуть утро осветило пушки... французы тут как тут. 4.Уж постоим мы головою за Родину свою! 5." Ребята! Не Москва ль за нами? Умрём же под Москвой, как наши братья умирали! " 6.Вам не видать таких сражений! 7.И отступили бусурманы!