Помогите пожалуйста Из слов строчки составьте предложения так чтобы получились пословицы.Почет,рядом, труд, живот, и .Матери, лучше,сердце, солнце, греет. Мастерство, в, почете, всегда. До, язык,Киева, доведет

Помогите пожалуйста Из слов строчки составьте предложения так чтобы получились пословицы. Почет,рядом, труд, живот, и .Матери, лучше,сердце, солнце, греет. Мастерство, в, почете, всегда. До, язык,Киева, доведет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)сердце материал лучше солнца греет