Помогите пожалуйста  Из царского дворца в одно и то же время в противоположныхнаправлениях выехали 2 гонца. Через час они остановились, чтобысменить лошадей. Один гонец проскакал 52 версты, что на 13 вёрстбольше, чем другой. На...

Помогите пожалуйста   Из царского дворца в одно и то же время в противоположных направлениях выехали 2 гонца. Через час они остановились, чтобы сменить лошадей. Один гонец проскакал 52 версты, что на 13 вёрст больше, чем другой. На каком расстоянии друг от друга находятся гонцы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52*2+13=107 вот и все