Помогите пожалуйста: Измени глаголы ЛОМАТЬ УЧИТЬ по лицам и числам. Ед.ч. 1-е лицо 2-е лицо 3-е лицо Мн.ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ломаю учу ты ломаешь учишь он она оно учит ломает мы учим ломаем вы учите ломаете они учат ломают
Гость
           я                       мы ломаю  учу         ломаем учим           ты                            вы ломаешь учишь      ломаете учите он-она-оно                       они ломает  учит            ломают  учат