Помогите пожалуйста измени имена существительные по числам кухня ветка ёршик ресторан взгляд ослик эклеры губы иголки обруч аккорд арбуз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ед.ч.             мн.ч. кухня            кухни ветка            ветки ёршик           ёршики ресторан      рестораны взгляд          взгляды ослик            ослики эклер            эклеры губа               губы   иголка           иголки обруч            обручи аккорд          аккорды арбуз            арбузы
Гость
е.д. м.ч кухня. эклеры ветка. губы ёршик. иголки ресторан взгляд ослик обруч аккорд арбуз