Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Измените словосочетания таким образом, чтобы написание НЕ с причастиями было раздельным. Ненапечатанный рассказ, незасеянное поле, непродуманный ответ, немытые фрукты, незамеченный мальчик, недоста...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Измените словосочетания таким образом, чтобы написание НЕ с причастиями было раздельным. Ненапечатанный рассказ, незасеянное поле, непродуманный ответ, немытые фрукты, незамеченный мальчик, недоставленная почта, неисследованная местность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ не напечатан, поле не засеяно, ответ не продуман, фрукты не мыты, мальчик не замечен, почта не доставлена, местность не исследована Это все краткие причастия
Гость
рассказ ненапечатали,поле не засеянно,ответ явно не продуман,фрукты не мытые,мальчик остался не замечен,почту по техническим причинам не доставлена,местность еще не исследована.