Помогите пожалуйста: Известно что средняя глубина тихого океана около 4300 метров наибольшая глубина 11043 метра но дно океана в достаточной степени не исследовано. Можем ли мы быть абсолютно точно утверждать, какую основную фо...

Помогите пожалуйста: Известно что средняя глубина тихого океана около 4300 метров наибольшая глубина 11043 метра но дно океана в достаточной степени не исследовано. Можем ли мы быть абсолютно точно утверждать, какую основную форму имеет океаническое дно? Заранее спасибо :р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю нет. не уверен