Помогите пожалуйста к этому тексту составить план из 3 пунктов и основную мысль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня несколько вариантов пунктов,выбери себе какие лучше 1.Любознательный,будущий учёный 1.Любопытный мальчик 1.Таинственные вопросы 2.Желание учиться 2.В школу - в первый раз 2.Ученье будущего учёного 3.Новые великие открытия 3.Новый учёный