ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !К растительным тканями,в состав в которых входят только живые клетки,относятся 1)Основные  2)Покровные3)запасающие4)проводящие5)механические6)образовательные

  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !К растительным тканями,в состав в которых входят только живые клетки,относятся  1)Основные   2)Покровные 3)запасающие 4)проводящие 5)механические 6)образовательные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, что образовательные,т.к. они должны всё время делиться и быть других клеток там просто не может.