Помогите пожалуйста К словам во множественном числе напишите слова вединственном числе. Воробьи, гуси,утки,ласточки,крыши,деревни,снежинки,грядки,звёздочки, огороды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробей, гусь, утка, ласточка, крыша, деревня, снежинка, грядка, звездочка, огород.
Гость
Гусь,утка,ласточка,крыша,деревня,снежинка,грядка,звездочка,огород