Помогите пожалуйста к сожалению не знаю как это сделать сдесь только Всё по заданию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевожу задание: Работа в группе. Найдите кто где был в прошлое воскресенье и задайте вопросы по образцу (образец - 4 вопроса и ответа о прогулке в парке) Затем решите, кто интереснее провёл выходной день) 1) Выбираем, где мы сами были: зоопарк, спортивный центр, клуб, вечеринка или библиотеку нам предлагают кроме парка. Второй за парком стоит зоопарк, с него можно и начать. 2) Задаём по образцу вопросы и отвечаем на них:    1) Were you in the zoo on Sunday? - Yes, I was.  2) When did you go there?  -  I went there in the afternoon. 3) What did you do there? - I saw lions and tigers there  I saw elephants and snakes there. I saw funny monkeys and dolphins in the zoo. 4) How long were you there? - I was there for two hours. перевод: 1) Ты был в зоопарке в воскресенье? - Да. 2) Когда ты туда ходил? - Днём 3)Что ты там делал? - Смотрел львов и тигров, слонов и змей там. Я видел смешных обезьянок и дельфинов в зоопарке. 4) Сколько времени ты там был? - Два часа. Все вопросы одинаковые по образцу, только вместо парка вставляем другие предложенные места)))