Помогите пожалуйста как мне выполнить Домашнюю работу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) потому что Фома подумал, что если лечь спать с ложкой, то можно поесть мёд из горшка который ему приснился
2) диалог
3) - Эй,-( потому, что идёт обращение к герою ) Фома !-( потому, что герой говорит с восклицанием ) Почему ты ложишься с большой ложкой ?-( потому, что герой задаёт вопрос )
- Да прошлой ночью я во сне нашёл горшок с мёдом.-( потому, что герой повествует почему именно ) А вдруг и сегодня во сне найду !-( потому, что герой говорит с восклицанием)