Помогите пожалуйста, как не бояться темноты, когда я ложусь спать в темноте мне не страшно, но когда я хожу по квартире в темноте мне очень страшно помогите мне!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот страх нужно перебороть самостоятельно, иначе никак. Зайди в ванную комнату и посиди там час, без света. И так чередуй - час при свете в комнате, час без света в ванной комнате. Со временем привыкнешь. Темнота ничего плохого не сделает, не бойся. Нет в жизни ничего такого, чего стоит бояться.