Помогите, пожалуйста! Как образованы следующие слова, поставив против каждого из слов номер способа словообразования. 1.приставочный 2.суффиксальный 3.приставочно-суффиксальный 4.сложение (основ и целых слов) 5.бессуффикс...

Помогите, пожалуйста! Как образованы следующие слова, поставив против каждого из слов номер способа словообразования. 1.приставочный 2.суффиксальный 3.приставочно-суффиксальный 4.сложение (основ и целых слов) 5.бессуффиксный 6.сложение сокращенных основ 7.переход из одной части речи в другую летчик электровоз престранный преподнести птицефабрика учительская выход кресло-кровать ВВС турпоход подоконник сероватый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летчик(2) электровоз(6) престранный(1) преподнести(1) птицефабрика(4) учительская(7) выход(1) кресло-кровать(?) ВВС(?) турпоход(4) подоконник(3) сероватый(5)
Гость
летчик - 2 электровоз - 6 престранный - 1 преподнести - 1 птицефабрика - 4 учительская - 7 выход - 5 кресло-кровать - 4 ВВС - 6 турпоход - 6 подоконник - 3 сероватый - 2