Помогите пожалуйста как определить среднюю заработную плату по каждой специальности в Эксэле формула

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среднее арифметическое? Все очень просто- складываете числа и делите количество сумм. Например: Врач-50 евро, медсестра-40. Получится 50+40 и поделить на 2 так как двое чисел, получится 45, это и есть среднее.