Помогите пожалуйста Как ответить на эти вопросы в советской этике? 1. Как ты понимаешь о том, что св жизни всё взаимосвязано? 2. Каков главный смысл пословицы "Где сосна взросла, там она и красна"? 3. О чём говорит тебе поняти...

Помогите пожалуйста Как ответить на эти вопросы в советской этике? 1. Как ты понимаешь о том, что св жизни всё взаимосвязано? 2. Каков главный смысл пословицы "Где сосна взросла, там она и красна"? 3. О чём говорит тебе понятие "патриотизм"? ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю слово патриотизм как -нравственный и политический принцип,