Помогите пожалуйста!!! КАК перевести дробь 1 3/20 в целую дробь? ПОЖАЛУЙСТА!!! Шестиклассники и выше подключайтесь!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
целой дроби никак не может быть,только десятичная =23/20=1,15
Гость
просто напросто знаменатель нужно до сотых довести, а что бы это сделать нам знаменатель который у нас 20 нужно умножить на 5 и конечно же и про числитель не забыть и в итоге у нас получилось =0,65