Помогите пожалуйста как приготовить кофе на английском типа там сначала нужно вскипитить чайник и тд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. First you need to boil the kettle 2. Then, you should pour coffee into a mug 3. After you need to add boiling water in a mug 4. And at the and you must intermingle coffee in the water -------------------- 1. Сначала вы должны вскипятить чайник 2. Затем необходимо насыпать кофе в кружку 3. После вы должны добавить кипяток в чашку 4. И в конце нужно перемешать кофе в воде