Помогите пожалуйста как умножать столбиком на двух значное на двух значное и поделить 3-х значное на 2-х значное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например:х22                  22                   = 2 умножить на 2 будет 4 под последней двойкой пишем две четвёрки и в низу ставим знак +. Потом пишем ещё 44. это выглядет примерно так:х22                        22                         =                      +44                      44                         =                       484