Помогите пожалуйста Как вы думаете ?!кто прав , почему Внизу есть задание Подчеркивать местоимение не надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле подарок можно сделать и своими руками, и купить. Дедушка предложил сделать самостоятельно,что очень даже интересно. Но его внучка отвергла это предложение, потому что, как ей кажется, за это ее будут считать жадной девочкой. Внучка не права! Делать собственноручно какой либо подарок-не признак жадности, это, наоборот, показывает внимание по отношению к какому-либо человеку!