Помогите пожалуйста! Как вы считаете, расширение НАТО на Восток - это миф или реальная угроза? Приведите не менее 5 убедительных аргументов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это можно назвать угрозай но безвредной,так как НАТО-амкрика пыталась уже захватить украину,точнее купить ее.Но НАТО несможет расшириться так как наша власть недаст ей этого сделать +к тамуже китайцы за нас)).
Гость
миф у НАТО как мне кажется другие цели