Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! какая часть речи у слов: пуха, слоем, всю, поверхность, от, этого, ранним, утром, озеро, было, как, не, умытое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуха, если я правильно поняла, род,падеж слова пух, которое является существительным слоем, по аналогии с предыдущим, твор. падеж слова слой, сущ всю - местоимение поверхность - сущ от - предлог этого - местоимение ранним - прилагательное утром - сущ озеро - сущ было - глагол как - 3 варианта : 1.наречие "Как быстро выучить прозаический отрывок?" здесь «как» — местоименное вопросительное наречие. "Мальчик показал, как пройти к театру." - относительное наречие. 2. союз: "Как белка на ветке, у солнца в глазах запрыгала радость." (С. Есенин) 3. сравнительная частица: "Ее волосы как шёлк." не - частица умытое - причастие
Гость
Пуха - имя существительное . Слоем - имя существительное . Всю - местоимение . Поверхность - имя существительное . От - предлог . Этого - местоимение . Ранним - имя прилагательное . Озеро - имя существительное . Было - глагол . Как - союз . Не - частица . Умытое - причастие .