Помогите пожалуйста Какие есть вредные для развития фирмы моменты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вредные моменты: 1. Это нерациональное планирование бюджета фирмы. Пример: Для фирмы спорт-таваров закупили всего десять дорогих футбольных мячей, а надо было  купить двадцать мечей, но денег нет. 2. Конкуренция. например: в районе цветочном пять магазинов с куртками. Зачем в этом районе открывать ещё один магазин. 3. Работник- бездельник.