Помогите пожалуйста!!!!♥ Какие из этих этих предложений простые с однородными членами? 1) Сошёл белый покров предстала перед нами неприглядная картина: чего только не набросали мы, городские жители, из окон и балконов. 2) Чайни...

Помогите пожалуйста!!!!♥ Какие из этих этих предложений простые с однородными членами? 1) Сошёл белый покров предстала перед нами неприглядная картина: чего только не набросали мы, городские жители, из окон и балконов. 2) Чайник от чего-то замолкает, бросает гнусавить и, тупо набычившись, прислушивается к нашему разговору. 3) Он приплясывает и грохочет, но тут я выключаю плитку, завариваю чай и веселье кончается. 4) Я включаю плитку, и чайник сразу начинает гнусавить. 5) Затихли скоро звёзды, угасли, и откуда-то из чёрных глубин ночи явились снежинки. 6) Вы меня ещё не знаете, зато я вас знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только второе. остальные предложения сложные.
Гость
1) Это предложение сложное, но есть однородные члены (из окон и балконов). 2) Простое предложение с однородными членами (замолкает, бросает гнусавить, прислушивается) 3) Сложное предложение с однородными членами (приплясывает, грохочет; включаю, завариваю) 4) Сложное предложение без однородных членов. 5) Сложное предложение с однородными членами (затихли, угасли) 6) Сложное предложение без однородных членов.