Помогите пожалуйста!!!!! Какие из следующих утверждений верны? 1)если две стороны одного треугольника соответственно пропорциональны двум сторонам другого,а углы заключенные между ними равны то треугольники подобны. 2)сумма уг...

Помогите пожалуйста!!!!! Какие из следующих утверждений верны? 1)если две стороны одного треугольника соответственно пропорциональны двум сторонам другого,а углы заключенные между ними равны то треугольники подобны. 2)сумма углов треугольника равна 360градусов. 3)биссектриса равнобедренного треугольника проведенная из его вершины к основанию является его медианой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все ответы верны и 1 и 2 и 3 все верны
Гость
Верны утверждения 1 и 3