Помогите пожалуйста! Какие межотрослевые комплексы развиваются на юге России, какими наибольшее значение для хозяйства страны?
Помогите пожалуйста!
Какие межотрослевые комплексы развиваются на юге России, какими наибольшее значение для хозяйства страны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на юге страны развивается курортный и туристический кластер. этот межотраслевой комплекс объединяет курортные объекты, инфраструктуру, оставшуюся после олимпиады, местный малый бизнес, сранспотрную сеть...