Помогите пожалуйста!!! Какие поступки сверстников и черты их характера вызывают моё восхищение? Паустовский К.Г "Тёплый хлеб" , Платонов А.П "Никита", Астафьева В.П "Васюткино озеро".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг - это пример наилучшего восхищения.Друг никогда не бросит в беду.Друг это тот,кто может помочь в трудной ситуации,обучить таким или иным знаниям.Друг показывает примёр лучшего  Ужасно написал,не так ли?