Помогите пожалуйста Какие правила баскетбола кратко Срочно!!!! До завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно забросить мяч в кольцо противника. За штрафной бросок начисляется одно очко. За бросок, производящийся из 3-ёх очковой линии начисляется два очка. За броско из-за трёх-очковой линии - 3 очка. По мячу нельзя бить ногами или кулаком. Нельзя толкать игрока с мячом. Нельзя бегать с мячом в руках (допускается только два шага, после которого нужно бросить мяч). Прыгать с мячом в руках не допустимо. Игра продожается до нужного набирания очков одной команды или по времени. Какая команда больше набрала очков - та команда и выиграла.