Помогите пожалуйста. Какие требования предъявляли к воспитанию детей в дворянских семьях? Чем отличалось воспитание мальчиков и девочек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕТИ БЫЛИ ВОСПИТАНЫ ОТ НИВО НУ ОТ РЕЬЕНКА ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ УБИРАТЬ... МАЛЬЧИКИ МАЛЕНЬКИЕ ВСЕГДА НЕ ТЕРПЯТЬ, А ДЕВОЧКИ ОНИ НУ У НИЗ БЫЛИ НЕРВЫ ОНИ любили чтобы мамы им всегда а тоесть чтобы мама ВСЕ ЗА 6 НИ; ДЕЛАТЬ КЛАВАААА; ЗАЛИППППРЛЛЛЛАААА