Помогите пожалуйста!!!!! Какие виды деятельности отражены в пословицах, поговорках и афоризмах, приведенных в таблице? Каковы особенности этих видов деятельности? Пословица. Вид деятельности. Особенности У наших...

Помогите пожалуйста!!!!! Какие виды деятельности отражены в пословицах, поговорках и афоризмах, приведенных в таблице? Каковы особенности этих видов деятельности? Пословица. Вид деятельности. Особенности У наших у ворот всегда хоровод. Без дела жить небо колотить. Кто хочет много знать тому надо мало спать Открытия делаются тогда когда все думают что этого быть не может а один человек этого не знает. Повторение мать учения Ремеслу везде почет Обращайся с теми у кого можно научиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Игра 2. Трудовая деятельность 3. Познавательная деятельность 4. Творческая деятельность 4. Образовательная деятельность 5. Трудовая деятельность 6. - я не помню