Помогите пожалуйста!!!              каким может быть первое промежуточное делимое при делении столбиком трехзначного числа на число 9.если первая цифра неполного частного равна 4? запиши самое маленькое и самое большое из возмо...

Помогите пожалуйста!!!              каким может быть первое промежуточное делимое при делении столбиком трехзначного числа на число 9.если первая цифра неполного частного равна 4? запиши самое маленькое и самое большое из возможных таких чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36- первое промежуточное делимое проверь сам