Помогите пожалуйста!!!!  Какое число параметров является достаточным, чтобы описать квадрат, находящийся в заданной точке рабочей области, учитывая, что он может иметь только заливку (любые координаты точек считать одним параме...

Помогите пожалуйста!!!!  Какое число параметров является достаточным, чтобы описать квадрат, находящийся в заданной точке рабочей области, учитывая, что он может иметь только заливку (любые координаты точек считать одним параметром)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама заливка, координаты и все, вроде бы.  То есть - 2