ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! КАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (ПОЛНОЕ И НЕПОЛНОЕ) ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПРИ ОТВЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ? 1) О ЧЁМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ? 2) КОГДА МЫ ПОЕДЕМ НА ЭКСКУРСИЮ? 3) ГДЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ОЛИМПИАДА? 4) ПОЧЕМУ ТЫ НЕ УЧАСТВОВАЛ ...

ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! КАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (ПОЛНОЕ И НЕПОЛНОЕ) ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПРИ ОТВЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ? 1) О ЧЁМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ? 2) КОГДА МЫ ПОЕДЕМ НА ЭКСКУРСИЮ? 3) ГДЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ОЛИМПИАДА? 4) ПОЧЕМУ ТЫ НЕ УЧАСТВОВАЛ В СОРЕВНОВАНИЯХ?
Гость
1,2,3 неполное 4полное