ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!Каково соотношение числа прав и обязанностей в Конституции РФ? С чем это связано? Считаете ли вы такое соотношение правильным ? Почему ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Каково соотношение числа прав и обязанностей в Конституции РФ? С чем это связано? Считаете ли вы такое соотношение правильным ? Почему ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без правил была бы анархия поэтому и была создана конституция РФ конечно,тот кто правила нарушает его наказывают я считаю это соотношение правильным потому-что были бы беспорядки