Помогите пожалуйста.  Какой частью речи являются выделеные слова? сущ, прил, глагол . Ососбо всем ИЗВЕСТНАЯОна КРИКУНЬЯ МЕСТНАЯ ,УВИДИТ ТУЧКУ ТЁМНУЮ _ВЗЛЕТИТ на ЕЛЬ ЗЕЛЁНУЮ и СМОТРИТ , словно с ТРОНА ,ВОРОНА.

    Помогите пожалуйста.  Какой частью речи являются выделеные слова? сущ, прил, глагол . Ососбо всем ИЗВЕСТНАЯ Она КРИКУНЬЯ МЕСТНАЯ , УВИДИТ ТУЧКУ ТЁМНУЮ _ ВЗЛЕТИТ на ЕЛЬ ЗЕЛЁНУЮ  и СМОТРИТ , словно с ТРОНА , ВОРОНА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крикунья, тучку,ель, трона, ворона-сущ. Известная, местная,тёмную,зелёную-прил. Увидит,взлетит,смотрит-глагол.
Гость
Известная-прилагательное Крикунья-существительное Местная-прилагательное Увидит-глагол Тучку-существительное Тёмную-прилагательное Взлетит-глагол Ель-существительное Зелёную-прилагательное Смотрит-Глагол Трона-существительное Ворона-существительное