Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Какой подвиг Геракла изображен на рисунке?(3-й ряд 3-й слева)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поимка Керинейской лани. У лани, принадлежавшей Артемиде, были золотые рога и медные копыта. Геракл преследовал её целый год, дойдя до земли гипербореев, и поймал, ранив стрелой. Аполлон и Артемида хотели отнять у него лань, но Геракл сослался на приказ Эврисфея и принес лань в Микены.