Помогите пожалуйста. Какой тип гибридизации характерен для атомов углерода в молекулах алканов? Напишите структурные формулы пропана и бутана. Над атомами углерода укажите тип гибридизации. Сколько орбиталей S, Sp3 образуют эти...
Помогите пожалуйста.
Какой тип гибридизации характерен для атомов углерода в молекулах алканов? Напишите структурные формулы пропана и бутана. Над атомами углерода укажите тип гибридизации. Сколько орбиталей S, Sp3 образуют эти молекулы?
Ответ(ы) на вопрос:
Какой у Вас класс,мне нужно знать