Помогите пожалуйста! Капитанская дочка: что изменилось во внешности, в поведение Швабрина? какие чувства вызывает он у Гринёва?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он вызывает у Гринева злость. Хотя бы, потому что тот сначала устроил дуэль, а потом рассказал в письме родителям Петра, чего он ДОБИЛСЯ, когда уехал из-под родительского крыла.