!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Картина В.МВаснецов "Витязь на распутье" Главная идея картины.Мои впечатления от художественного полотна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина показалась мне таинственной и устрашающий. Среди костей стоит камень по которому ты можешь выбрать свою судьбу. Туда пойдешь, то получишь, туда другое. Что же выбрать? думает витезь