Помогите пожалуйста. Катя Семёнова после школы устроилась в почтовое отделение доставщиком телеграмм. Проработав 3 месяца, она подала заявление с просьбой предоставить ей отпуск, поскольку её мама приобрела 2 туристические путё...

Помогите пожалуйста. Катя Семёнова после школы устроилась в почтовое отделение доставщиком телеграмм. Проработав 3 месяца, она подала заявление с просьбой предоставить ей отпуск, поскольку её мама приобрела 2 туристические путёвки, и она хотела бы отдохнуть. Начальник отделения ей отказала в просьбе, заявив, что отпуск надо ещё заработать. Законен ли отказ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет т.к она не ответила сколько надо ей ещё поработать чтобы получить отпуск