Помогите пожалуйста химия 8 класс Описать физические свойства вещества по плану 1.в каком агрегатном состояние -газообразном,жидком или твердом находится вещество при данных условиях 2 какого цвета вещество?имеет ли оно блеск ...

Помогите пожалуйста химия 8 класс Описать физические свойства вещества по плану 1.в каком агрегатном состояние -газообразном,жидком или твердом находится вещество при данных условиях 2 какого цвета вещество?имеет ли оно блеск 3.имеет ли вещество запах 4.какова твердость вещества по относительной шкале твердости которой еще называют шкалой Мооса 5.проявляет ли вещество пластичность , хрупкость , эластичность 6.растворяется ли вещество в воде 7.какова температура плавления и температура кипения вещества 8.какова плотность вещества 9.обладает ли вещество тепло-электропроводностью ВЕЩЕСТВА:Стекло,полиэтилен, сахар,железо МОЛЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не знаю правильно или нет СТЕКЛО 1. твердом 2. без цвета, нет 3. нет 4.? 4 или 5? 5.возможно хрупкость 6. нет 7.Температура варки стёкол, от +300 до +2500 °C, 8. минимальная плотность 2200 кг/м3 9.да ПОЛИЭТИЛЕН 1. твёрдом 2. без цвета, нет 3. нет 4. ? 5. эластичность 6. нет 7. Температура плавления различных сортов полиэтилена составляет от 103 до 137°C. 8. 0,94-0,96 г/см³ 9. низкая САХАР 1. твёрдом 2. без цвета, да 3. нет 4.?2-3? 5. хрупкость 6. да 7. температура плавления 160° С 8. Плотность сахара 1,595 9. вроде бы да ЖЕЛЕЗО 1. твердом 2. серебристо-белый 3. нет 4.  4 5. пластичность 6. нет 7. Температура плавления  1538,85 °C Температура кипения  2861 °C 8. 7,874 г/см³ 9. да Ну как-то так