Помогите пожалуйста химия. Р. Соединения А+В→АВ Al + O2→ K + Cl2→ H₂ + Br2→ Cu + O2→ Na + S→ Mg + J2→ B + O2→ Al + S→ Ca + Cl2→ P + O2→ Ba + Br2→ H2 + S→ S + O2→ P + Cl2→ Ca + N2→ Р. Разложения АВ→А+В H2O→ AgBr→...

Помогите пожалуйста химия. Р. Соединения А+В→АВ Al + O2→ K + Cl2→ H₂ + Br2→ Cu + O2→ Na + S→ Mg + J2→ B + O2→ Al + S→ Ca + Cl2→ P + O2→ Ba + Br2→ H2 + S→ S + O2→ P + Cl2→ Ca + N2→ Р. Разложения АВ→А+В H2O→ AgBr→ HgO→ HJ→ CH4→ AgJ→ NH3→ H2O2→ AgCl→ HBr→ Р. Замещения А+ВС→В+АС H2 + CuO→ Zn + HCl→ Fe + CuSO4→ Cu + AgNO3→ Mg + H2SO4→ H2 + CoO→ Al + HBr→ C + N2O→ Ca + HCl→ Al + MnO2→ Cu + AgNO3→ H2 + Fe2O3→ Al + Cr2O3→ Zn + PbCl2→ Ba + H3PO4→ Р. Обмена АВ+СД→АД+СВ NaOH + HCl→ KCl + AgNO3→ MgO + H2SO4→ Ba(OH)2 + HNO3→ ZnO + HBr→ CaBr2 + H3PO4→ KOH + H3PO4→ NaBr + AgNO3→ BaO + HCl→ CuCl2 + NaOH→ Al2O + HNO3→ Mg(NO3)2 + H3PO4→ ZnCl2 + AgNO3→ AlBr3 + KOH→ Fe2O3 + H2SO4→
Гость
Al + O2→  AlO2 K + Cl2→  KCl2 H₂ + Br2→ 2HBr Cu + O2→  CuO2 Na + S→  NaS Mg + J2→  MgJ2 B + O2→ BO2 Al + S→  AlS Ca + Cl2→  CaCl2 P + O2→ PO2 Ba + Br2→ BaBr2 H2 + S→  H2S S + O2→  SO2 P + Cl2→  PCl2 Ca + N2→ CaN2 Р. Разложения АВ→А+В  H2O→  H2+O AgBr→ Ag+Br HgO→ HJ→  H +O CH4→  C+H4 AgJ→ Ag+J NH3→ N+H3 H2O2→ H2+O2 AgCl→ Ag+Cl HBr→ H+Br Р. Замещения А+ВС→В+АС  H2 + CuO→ Сu+H20  Zn + HCl→  H+ZnCl Fe + CuSO4→  Cu+FeSO4 Cu + AgNO3→  Ag+CuNO3 Mg + H2SO4→  H2+MgSO4 H2 + CoO→  Co+H2O Al + HBr→  H+AlBr C + N2O→  N2+CO Ca + HCl→  H+CaCl Al + MnO2→  Mn+AlO2 Cu + AgNO3→ Ag+CuNO3 H2 + Fe2O3→ Fe+H2O3 Al + Cr2O3→ Cr2+AlO3 Zn + PbCl2→ Pb+ZnCl2 Ba + H3PO4→H3+BaPO4 Р. Обмена  АВ+СД→АД+СВ  NaOH + HCl→  NaCl+H(OH) KCl + AgNO3→ KNO3+AgCl MgO + H2SO4→  MgSO4+H2O Ba(OH)2 + HNO3→ BaNO3+H(OH)2 ZnO + HBr→ ZBr+HO CaBr2 + H3PO4→ CaPO4+H3Br2 KOH + H3PO4→ KH2PO4 + H2O NaBr + AgNO3→NaNO3+AgBr   BaO + HCl→ BCl2+H2O CuCl2 + NaOH→ Cu(OH)2↓ + 2NaCl Al2O + HNO3→ AlNO3+H2O Mg(NO3)2 + H3PO4→ MgPo4+H3(NO3)2 ZnCl2 + AgNO3→ ZnNO3+AgCl2 AlBr3 + KOH→ Al(OH)+KBr3 Fe2O3 + H2SO4→FeSo4+H2O p.s возможно некоторое не правильно.
Гость
Р. Соединения А+В→АВ 4Al + 3O₂→ 2Al₂O₃ 2K + Cl₂→ 2KCl H₂ + Br₂→ 2HBr 2Cu + O₂→ 2CuO 2Na + S→ Na₂S Mg + I₂→ MgI₂ 4B + 3O2→ 2B₂O₃ 2Al + 3S→ Al₂S₃ Ca + Cl2→ CaCl₂ 4P + 5O2→ 2P₂O₅ Ba + Br₂→ BaBr₂ H₂ + S→ H₂S S + O₂→ SO₂ 2P + 3Cl2→ 2PCl₃ 3Ca + N₂→ Ca₃N₂ Р. Разложения АВ→А+В  2H2O→ 2H₂ + O₂ 2AgBr→ 2Ag + Br₂ 2HgO→ 2Hg + O₂  2HI→ H₂ + I₂ CH₄→ C + 2H₂ 2AgI→ 2Ag + I₂ 2NH3→ N₂ + 3H₂ 2H₂O₂→ 2H₂O + O₂ 2AgCl→ 2Ag + Cl₂ 2HBr→ H₂ + Br₂ Р. Замещения А+ВС→В+АС  H₂ + CuO→ Cu + H₂O Zn + 2HCl→ ZnCl₂ + H₂ Fe + CuSO4→ FeSO₄ + Cu Cu + 2AgNO3→ Cu(NO₃)₂ + 2Ag Mg + H₂SO₄→ MgSO₄ + H₂ H₂ + CoO→ Co + H₂O 2Al + 6HBr→ 2AlBr₃ + 3H₂ C + 2N₂O→ CO₂ + 2N₂ Ca + 2HCl→ CaCl₂ + H₂ 4Al + 3MnO2→ 3Mn + 2Al₂O₃ Cu + 2AgNO3→ Cu(NO₃)₂ + 2Ag 3H2 + Fe₂O₃→ 2Fe + 3H₂O 2Al + Cr2O3→ 2Cr + Al₂O₃ Zn + PbCl₂→ ZnCl₂ + Pb 3Ba + 2H3PO4→ Ba₃(PO₄)₂ + 3H₂ Р. Обмена  АВ+СД→АД+СВ  NaOH + HCl→ NaCl + H₂O KCl + AgNO₃→ AgCl + KNO₃ MgO + H₂SO₄→ MgSO₄ + H₂O Ba(OH)₂ + 2HNO₃→ Ba(NO₃)₂ + 2H₂O ZnO + 2HBr→ ZnBr₂ + H₂O 3CaBr₂ + 2H₃PO₄→ Ca₃(PO₄)₂ + 6HBr 3KOH + H₃PO₄→ K₃PO₄ + 3H₂O NaBr + AgNO₃→ AgBr + NaNO₃ BaO + 2HCl→ BaCl₂ + H₂O CuCl₂ + 2NaOH→ Cu(OH)₂ + 2NaCl Al₂O₃ + 6HNO₃→ 2Al(NO₃)₃ + 3H₂O 3Mg(NO₃)₂ + 2H₃PO₄→ Mg₃(PO₄)₂ + 6HNO₃ ZnCl₂ + 2AgNO₃→ 2AgCl + Zn(NO₃)₂ AlBr₃ + 3KOH→ Al(OH)₃ + 3KBr Fe₂O₃ + 3H₂SO₄→ Fe₂(SO₄)₃ + 3H₂O