Помогите, пожалуйста! Когда подъезжала бричка, с криком вылетело три бекаса. Определите : вид, возвратность/невозвратность, спряжение, время, лицо, число, род у слов "вылетело" и "подъезжала".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вылетело- глаг., обознач. действ. предм., отвеч. на вопр. что сделало?; совершен. в., невозвр., 1 спр., прош. вр., 3л., ед. ч., ср. р. 2.Подъезжала- несовершен. в., невозвр., 1 спр., прош. вр., 3л., ед. ч., ж.р.