Вот собственно все задания(картинка ниже). В голове всё решаю, на бумаге написать не могу :D Думаю каждому знакомо и кто-нибудь мне поможет)) Заранее спасибо)) Если что вариант 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Согласно теореме, если противолежащие стороны попарно равны, то это параллелограмм. Можно еще 2ю диагональ провести - если точка пересечения делит диагонали пополам, то это пар-м. 2) 180-90-57=33 градуса 3) 180-112=68 градусов  удачи