Помогите пожалуйста кого лучше завести французского бульдога или мопса?Не большая ли это проблема одышка мопса в жару стоит ли его заводить? У кого есть мопс помогите пожалуйста. Выкладывайте фотки. Предлагайте другие породы
Помогите пожалуйста кого лучше завести французского бульдога или мопса?
Не большая ли это проблема одышка мопса в жару стоит ли его заводить? У кого есть мопс помогите пожалуйста. Выкладывайте фотки. Предлагайте другие породы