Помогите пожалуйста. Короленко "В дурном обществе"-"Дети подземелья" Рассказ про отношение между героями. По абзацам: 1) Вася и его отец 2)Вася и Тыбурций 3)Тыбурций и его дети(Маруся и Валек) СПАСИБО БОЛЬШЕ!!!♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе ,,В Дурном обществе,, отношения между Васей и его отцом не самые лучшие. Отец, после смерти его жены перестал уделять внимание своим детям, только Соне мог уделять немного внимание потому что она была похожа на его жену. Отец совсем забыл про Васю. Тыбурций любил Васю так,как он помогал ему и его детям. Тыбурций любил всех детей, в том числе и Васю. Тыбурций любил своих детей. Воровал для них еду и делал всё, чтобы им было хорошо.