Помогите пожалуйста Корпоративный налог это доходы +прибыль - расходы- убытки- налоги, как верно подскажите... это очень важно для работы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корпоративный налог - это налог, который взимается с общего дохода компании, уменьшенного на сумму расходов. Плательщиками этого налога признаются организации, зарегистрированные в стране.